[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Гости не могут видеть форум целиком!!! Пожалуйста, заригистрируйтесь или авторизуйтесь.
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Любовь за деньги и взрослые игры (0)
  • Нерабочие ссылки, видео ... (1)
  • Только реальные виды зарабатка (0)
  • Флуд №1. Начинаем сначала. (15)
  • Ники (1)
  • Законная жена / Legal Wife (0)
  • Не хочу жениться / I don't want to Marry you (0)
  • Поймай за хвост (2)
  • Зоопарк (2)
  • Правда - ложь (2)
  • Заставки.Списов опенингов и эндингов (29)
  • Дорамы.Список дорам (29)
  • Манга. Список манга (29)
  • Аниме. Список аниме, спешлов, ова (29)
  • Галерея. Список галереи манга (27)
  • OST. Список саундтреков к аниме (27)
  • Бутылочка (26)
  • Галерея. Список галереи дорам (26)
  • Галерея. Список галереи косплея (26)
  • Галерея. Список галереи аватарок (26)
  • Diamond-field
  • ♥Sakura♥
  • Akiyori
  • Nagato
  • CakyraLove
  • sexracom2017
  • 10fru
  • elena_1987
  • permi
  • Miketsukami
  • saratoff00:09
    sexracom201722:45
    nakama19:18
    permi00:49
    info05:32
    elena_198721:57
    10fru23:12
    galinka196623:05
    alitka98415:29
    Nelly15:53

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Творческий форум » Фан-фикшн » Akai yuki/Красный снег (Vampire Knight)
    Akai yuki/Красный снег
    ♥Sakura♥Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:34 | Сообщение # 1
    Charming
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 135
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Название: Akai yuki/Красный снег
    Автор: Lilit
    Дисклаймер:все персонажи принадлежат Хино Матсури
    Рейтинг: NC-13
    Пейринг: Юуки/Канаме, Юуки/Зеро
    Жанр: упор делается не на романтику, а на конечное выяснение отношений между Юуки и Зеро.
    Размещение: где хотите, только с шапкой и с разрешения автора
    От автора:Не думаю, что будет интересно читать сейчас, ибо он начал писаться ещё в феврале, когда закончился выпуск аниме. Честно скажу, я не смогла написать так, как хотела. Но мне интересно послушать ваше мнение. Я принимаю критику, но не принимаю всяких «надо было написать не так, а так…» (касательно сюжета). Это моя альтернативная концовка.
    Многие могут сказать, что дети здесь лишние. Да, возможно, но этим я хотела подчеркнуть, что Юки действительно не может позволить убить себя.
    Когда я всё это писала, я пыталась раскрыть мысли, чувства героев. Как мне кажется, я смогла раскрыть Зеро (при всей моей к нему нелюбви) и Юуки. Канаме же я понять не смогла.
    Небольшое вступление: у Канаме и Юуки родились двойняшки, названные в честь покойных родителей. Весёлая кампания ночного класса живёт с ними в их поместье.

    Глава первая.

    Луна выглянула из под тяжёлых облаков и осветила здание академии.
    Зеро открыл глаза. Тишина, царившая вокруг, давила на него. Он посмотрел в окно.
    - Опять снег.. – пронеслось в голове.

    Прошло пять лет с ухода Юуки.
    Зеро стал первоклассным охотником на вампиров. Теперь он не задумывался прежде чем нажать на курок Кровавой Розы. Он ненавидел вампиров… Ненавидел несдерживаемую жажду крови класса Е, ненавидел надменные взгляды аристократов, ненавидел улыбки, похожие на оскал, ненавидел глаза, закатываемые от удовольствия, когда клыки впивались в шею жертвы, ненавидел себя… чужую кровь, текущую в нём… Весь род вампиров был ему противен.
    Жил он в академии, на этом настоял ректор.
    Академию Зеро тоже ненавидел. Там всё напоминало ему о времени, которого не вернуть… самом счастливом времени его жизни, когда рядом была та, кто наполняла пустоту в его сердце своими словами, улыбками. Юуки… пока она была рядом, он мог сказать, что у него есть смысл жить. А теперь… что ему делать теперь?
    Убить себя? Это же так просто… поднести Кровавую Розу к шее и нажать на курок… закончить жизнь так?.. Нет, она его не простит. Хотя кто – она? Вампир, из «королевского» клана чистокровных? Или человек, который заботился и оберегал его после смерти родителей? Юуки-человек точно не простила бы… Но её больше не существует. Юуки-вампир… какое до него дело ей, чистокровной? Она сказала, что человек или вампир – Юуки всегда была одна, ни от чего не зависимая. Но он чувствовал, что это не так. Юуки-человек и Юуки-вампир – две разных личности, первую он любил, вторую – ненавидит. Хотя, если задуматься, за что? За то, что она его бросила и ушла с Канаме? Но так должно было быть с самого начала. Она родилась невестой Курана, так чем же он недоволен? Почему ему так больно? Может, стоит положить всему этому конец? Убить её и Курана? Разрушить чужое счастье? Но станет ли ему от этого легче? Пожалуй, станет… Он отомстит им за свою боль. Он убьёт их, а потом себя. Это и будет концом его терзаний.
    В течение последних нескольких лет эти мысли непрерывно кружили в голове Зеро.
    -Пора покончить со всем этим, - он встал с кровати, взял Кровавую Розу и направился к выходу из академии.

     
    ♥Sakura♥Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:42 | Сообщение # 2
    Charming
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 135
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Глава вторая.

    С каждым днём приближается наша встреча. С каждым днём я думаю об этом всё больше. С каждым днём… мне становится страшней.
    «Я буду ждать, Зеро…» - тогда, на крыше академии я сказала это искренне. Но пять лет прошло… и теперь… я боюсь. Я не хочу умирать. Я хочу жить… жить, и видеть, как растут мои дети.. видеть улыбку брата… я хочу жить! Жить, без мысли, что каждый новый день может быть последним… Жить с уверенностью, что Джури и Харука не останутся одни… Жить, жить!!
    Тогда, после смерти Ридо, Зеро, зачем мы разошлись?! Почему не решили всё сразу? Ты же сам сказал, что в этом мире мы не можем жить вдвоём. «охотник и зверь»… я тоже это понимаю. Мы – враги, и только один из нас может остаться в живых.
    Это будет дуэль за жизнь. И я выиграю эту дуэль, Зеро! Ты дорог человеку во мне… но я убью тебя!

    Юуки сидела у окна и смотрела на падающие хлопья снега. Напротив сидел Канаме и задумчиво читал какое-то письмо.
    - Юуки? – наконец спросил он.
    - М?... – Юуки перевела взгляд на него, не отвлекаясь от своих мыслей.
    - Мне надо будет отъехать. Одним охотником была убита чистокровная. Меня попросили разобраться с этим. Думаю, ты должна знать, что этот охотник – Зеро. - Юки продолжала смотреть на Канаме невидящим взглядом. - Я не могу запретить тебе идти со мной, но всё-таки попрошу остаться здесь. Ээ… Юуки?
    - М?..
    - Едва ли ты меня слышишь… Ладно, я скоро вернусь. Обязательно вернусь… - Канаме провёл ладонью по волосам Юуки и вышел из комнаты.

    - Мама! Мама? – из раздумий Юуки вывели обеспокоенные крики Джури и Харуки. Судя по всему, они звали её уже минут пять.
    - Что случилось? – спросила она, взглянув на взволнованных детей.
    - Куда ушёл папа? У него было такое серьёзное лицо…
    - Канаме ушёл? – переспросила Юуки. И тут… вздрогнула. Смысл недавнего разговора стал доходить до неё. Юуки вскочила и бросилась к выходу.
    - Нет… - она прислонилась спиной к двери. - Канаме просил меня не выходить… Но Зеро… Чёрт, что же мне делать?!.

    …Юуки ходила по комнате, схватившись за голову. Наконец, она остановилась.
    - Как же я могу спокойно сидеть тут, когда они двое… - Юуки поспешила к двери, но вдруг, притормозив, развернулась и подошла к шкафу.
    - Где же он…
    Через 3 минуты она достала то, что искала. Это был пистолет, тот, которым Зеро просил убить его, если он выйдет из-под контроля.
    - Вот уж не думала, что когда-нибудь им воспользуюсь…
    Она спустилась к выходу и надела пальто.
    - Юуки-сама?
    Юуки вздрогнула и обернулась. Перед ней стоял почти весь ночной класс и дети.
    -Вы уходите? Канаме-сама просил присмотреть за Вами…
    - Всё в порядке! – улыбнулась Юуки – Я скоро вернусь.
    - Но Канаме-сама… - начала Рука.
    - Отлично! Тогда нам придётся идти с то… с Вами! – перебил её Айдо.
    - Нет! Я не разрешаю. Что бы брат вам не говорил, я иду одна. Пожалуйста, позаботьтесь о детях…!
    - Мама… ты куда?.. – спросила Джури.
    - У меня появились срочные дела… Но я скоро вернусь! – Юуки обняла детей - Обязательно вернусь…


    Снег… С него началась и закончилась моя жизнь в форме человека… И даже сейчас он… кроваво-красный.
    Юуки неслась по замёрзшим дорогам, сжимая в руке пистолет. Снег бил в лицо тысячами игл. Он навевал воспоминания о «человеческой» жизни… Академия… Ректор… Зеро… Канаме (тогда она и представить не могла, что они родственники)..
    - Я буду стражем Зеро! – пронеслось в голове.
    - Замолчи… - прошептала Юуки.
    - Я буду его защищать!
    - Замолчи!! Ты мертва!
    - Я не дам Зеро умереть!
    - Прекрати!!! – Юуки схватилась за голову – Я должна это сделать… Чтобы защитить всех!..

    - Я знал, что ты явишься, Куран.
    - Ну не мог же я отклонить такое приглашение.
    - Наконец-то я покончу с вами всеми… 5 лет я ждал… Готовься к смерти, чистокровный! – Зеро поднял руку с Кровавой Розой.
    - Ты заблуждаешься, Кириу. Я не собираюсь умирать от твоей руки. Тем, кто никогда не уйдёт отсюда, будешь ты! – глаза Канаме стали цвета крови.
    - Стойте!!!
    Оба парня резко обернулись. Перед ними, тяжело дыша после бега, стояла Юуки.

     
    ♥Sakura♥Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:46 | Сообщение # 3
    Charming
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 135
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Глава третья.

    Воцарилась тишина.
    Немая сцена продолжалась с минуту. Первая заговорила Юуки.
    - Канаме, прости… Я… - она запнулась, не зная что сказать.
    Канаме грустно улыбнулся, понимая, что в данной ситуации остановить Юуки невозможно.
    - Ты никогда не даёшь мне защитить тебя.
    - Неправда! Ты всегда защищал нас, меня и человека. Если бы не ты, меня бы здесь не было. Но теперь моя очередь защищать.. Позволь мне выиграть эту битву!
    Лицо Юуки было полно решимости.
    - Чтож… пусть будет по-твоему. Только не думай, что в случае чего я останусь в стороне.
    Канаме отошёл и, скрестив руки, прислонился спиной к дереву.

    - Здравствуй, Зеро.
    Длинные распущенные волосы. Тёмные большие глаза. Чуть сдвинутые брови, придающие тебе серьёзный вид. Юуки, это ты? Так непривычно видеть тебя такой. Я ненавижу тебя и пришёл убить. И вот, ты стоишь передо мной. Почему же я колеблюсь?
    Зеро рассмеялся.
    - Как же это так получается, - он приложил руку к голове – Не так давно ты говорила, что будешь убегать, а сейчас заявляешься сама. Или ты, наконец, осознала, что превратилась в животное, питающееся кровью, и жизнь стала тебе противна? Или совесть замучила от того, что убила самого дорогого мне человека?!
    -Зеро… - эхом отозвалось в глубине сознания. По щеке Юуки скатилась слеза, но она не обратила на это внимания.
    - Я пришла тебя убить. – сказала она твёрдо.
    Выражение лица Зеро не изменилось. Ничто не выдавало его боли.
    Юуки закрыла глаза. Сердце колотилось как бешеное. Почему?..
    Она сжала пистолет.
    - Нападай!
    Схватка началась.

    Канаме сохранял холодное спокойствие. В тёмно-красных глазах отражались две сражающиеся фигуры. Когда они остановились, он перевёл взгляд на небо, сыпящее белыми хлопьями снега.
    - Вот и всё.

    Схватка продолжалась минут пятнадцать. Вдруг, после очередного прыжка, Юуки удалось приставить дуло к затылку Зеро.
    Зеро закрыл глаза. Почему-то сейчас ему было на всё плевать. Полное равнодушие. Какая разница, кто победил? Он покончил бы с собой в любом случае. Единственное, чего он хотел – увидеть улыбку так любимого им человека.
    - Узнаёшь его? – подала голос Юуки. – Пистолет, который ты дал ей.
    - Стреляй. – тихо и холодно произнёс Зеро.
    Юуки поставила палец на курок. Казалось, стоит выстрелить, и всё, жизнь без боязни умереть. Но палец не двигался, рука онемела.
    (здесь начинается схватка Юуки-вампира и Юуки-человека)
    - 10,9…
    - Ты выстрелишь?!
    - 8,7…
    - Не смей!!!
    - 6,5…
    - Я тебе не позволю!!! Слышишь?? Я защищу его!!!
    - Замолчи… 4,3… - Юуки лихорадило.
    - Ты не сделаешь этого!!! Иначе я…
    - Иначе что?! Ты ничего не сможешь сделать. Не мешай! 2…
    - Нет!!!
    Голова раскалывалась, рука дрожала. По щекам текли слёзы.
    « Чёрт, что со мной?! Почему я не могу просто двинуть пальцем?!»
    - 1…
    - Я… не дам тебе убить Зеро…
    - 0.
    - Я люблю его!

    Выстрела не последовало. Лишь яркая вспышка озарила место битвы.
    Канаме сорвался с места. Зеро обернулся. Оба шокировано распахнули глаза. Перед ними… лежали две девушки. Одна – с короткими, другая – с длинными волосами.
    А вокруг всё шёл снег, цвета так и не пролившейся этой ночью крови.

     
    Форум » Творческий форум » Фан-фикшн » Akai yuki/Красный снег (Vampire Knight)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Дизайн специально для The love novel, автор Miufuna.
       Копирование запрещено!
    Все вопросы к администратору сайта.
     

    Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный хостинг uCoz